Воронеж Четверг, 25 апреля

412x335_konkurs_voroneg_novost.jpg«Блокнот Воронеж» приглашает всех прекрасных жительниц нашего города принять участие в фотоконкурсе «Мисс Бикини»!

Прошло уже два летних месяца и у многих девушек скопилось немало фото с отдыха, где они, загоревшие и счастливые, позируют на пляжах в красивых ярких бикини.

«Блокнот Воронеж» предлагает воронежским красавицам поделиться своими потрясающими фото с читателями нашего сайта и выиграть замечательные призы от наших партнеров и специальный денежный приз от редакции!

Победительницы получат:

1 место – 30 тысяч рублей, сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 2400 рублей (150 минут), сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 5 тысяч рублей, сертификат на посещение квест-комнаты на 2500 рублей (на одну команду).

2 место – сертификат на профессиональную фотосессию стоимостью 3000 рублей (фотограф Сергей Пыринов), сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 1600 рублей (100 минут), сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 3 тысячи рублей, сертификат на посещение квест-комнаты на 2500 рублей(на одну команду).

3 место - сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 1 тысячу рублей, сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 800 рублей (50 минут), сертификат на посещение квест-комнаты на 2500 рублей (на одну команду).

Как принять участие:

Присылайте ваши фотографии (от 3 до 10 штук) в купальниках на нашу почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru. В теме письма укажите «Мисс Бикини-2015». ОБЯЗАТЕЛЬНО также укажите ваши ФИО, мобильный телефон, возраст (16+). Наш корреспондент свяжется с вами для короткого интервью. Заявки принимаются с 3 августа по 11 сентября. Народное голосование, в ходе которого определятся финалистки, занявшие второе и третье место, состоится на сайте «Блокнот Воронеж» 12 и 13 сентября. Победительницу выберет компетентное жюри под председательством известного московского фотографа Натальи Мельниковой. С ее работами можно ознакомится в соцсетях «ВКонтакте» и «Фейсбук». Итоги конкурса будут объявлены 15 сентября.

Также все финалистки нашего конкурса получат прекрасные цветочные композиции от компании MAISON DES FLEURS VORONEZH.

Дорогие читательницы, не упустите свой шанс, участвуйте в нашем конкурсе и выигрывайте! Ждем ваши фотографии!


плашка-на-сайт-МБ.gif

Новости Мисс Бикини. Первый этап