Воронеж Пятница, 29 марта

Артур и Ирина Гавриловы в конкурсе «Я и моя елка»: «У нас Новый год - это настоящее волшебство»

20.01.2017 12:57

Дорогие читатели! Конкурс «Я и моя елка» от «Блокнот Воронеж» завершается – прием заявок заканчивается завтра, 20 января, в 12:00. Впереди народное голосование, которое пройдет в два этапа. Проголосовать за понравившегося участника в первом этапе вы сможете 21 и 22 января на нашем сайте. По итогам двух этапов голосования победитель получит незабываемый ужин в ресторане, 5 000 рублей и билеты в кинотеатр! Подробнее об условиях участия читайте здесь.

У нас Новый год - это настоящее волшебство, мы всей семьей наряжаем настоящую елку во дворе различными гирляндами, у нас домик сияет, как в сказке! Далее мы перебираемся в дом и украшаем шариками и фонарикам! Нас это радует, и тогда поднимается новогоднее настроение на все 100%! Начинается предпраздничное написание меню, а далее - подготовка различных вкусностей. Пока мы кружимся в предпраздничной суете, родители успевают развесить свои денежные подарочки на елочку - красавицу для всей нашей большой семьи, состоящей из 11 человек и маленьких человечков. Это так необычно и приятно. Мамуля с Папулей с таким старанием, трепетом и огромной любовью заворачивают в денежку конфетки! Когда пробьют куранты, мы снимаем сладкие конфетки подаренным нашим любимым родителям, дай Бог им здоровья и долгих лет жизни!!!




Этапы конкурса:

  1. - 23 декабря 2016 года – 20 января 2017 года – прием заявок;
  2. - 21-22 января – 1 этап народного голосования на сайте, в ходе которого определятся 10 полуфиналисток конкурса;
  3. - 23 января – оглашение 10 полуфиналистов конкурса;
  4. - 24-25 января 2 этап голосования, по итогам которого будет определен победитель;
  5. - 26 января оглашение победителей.

Ждем ваших заявок!

 

Призы:

- победитель конкурса получит сертификат на посещение ресторана "Панорама"  (https://vk.com/panorama_vrn2016) на 3000 рублей и 5000 тысяч рублей от редакции «Блокнот Воронеж»

- участникам, вошедшим в пятерку лидеров по итогам народного голосования, будут вручены билеты на два лица в кинотеатр "Левый Берег" (https://vk.com/kinoteatr_levbereg; https://www.instagram.com/kinoteatr_levbereg/)


Благодарим партнеров конкурса:


0
0