Воронеж Вторник, 16 апреля

Злой и отважный Бакс в конкурсе «Собака-обаяка»

01.12.2017 14:51
Здравствуйте! Спасибо за такую предоставленную возможность поучаствовать в вашем крутом конкурсе, показать всем своего питомца! Нашего рыжего и преданного друга зовут Бакс! Малышу скоро будет 4 года, хоть и маленький, но он такой злой и отважный пёс, защитник наш!!!! Любит играть(приносить мячи, канаты и всякие разные собственные игрушки), любит ласку и заботу с моей стороны(хозяйка),также весело проводит время с нашим ребёнком(бесятся, целуются, обнимаются, делят игрушки и тд).С появлением ребёнка в семье - Бакс не отходит от сына и спит вместе с ним, оберегает и охраняет, это так круто! Люди, заводите питомцев, это такое классное чувство и жизнь ваша станет намного веселее! – Екатерина Бахметьева.




Для участия в период с 27 ноября по 26 декабря (12:00) присылайте фотографии (от 1 до 5, горизонтальные) ваших питомцев на электронную почту редакции konkurs.bloknotvrn@mail.ru или номер WhatsApp 89507191059. В теме письма укажите «Собака-обаяка». Также в заявке напишите несколько предложений о вашем четвероногом друге (его повадки, роль в вашей жизни и/или как он появился в вашей семье, укажите кличку, возраст). Не забудьте указать свои Ф.И.О., возраст и контактный телефон.
Победители будет выбраны народным голосованием, которое стартует на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ 27 декабря и продлится ровно сутки.

Внимание: заявки, не соответствующие требованиям, к участию в конкурсе приняты не будут!

Призы предоставляет партнер конкурса зоомагазин «ZooМаркет Аквалайф»:
1 место – корм для собак All dogs, 20 кг;
2 место – корм для собак Tasty, 15 кг + 2,2 кг All dogs;
3 место – корм для собак Tasty, 15 кг


9
1