Воронеж Четверг, 28 марта

Баловник Патрик, который помогает четвероногим братьям, в конкурсе «Собака-обаяка»

16.12.2017 10:42

Продолжает конкурс следующий четвероногий участник породы чихуахуа по кличке Патрик.

- Всем привет! Меня зовут Патрик, и я очень дружелюбный пёс. Люблю побаловаться и погрызть вещи хозяйки, но она меня все равно любит. Каждый день жду ее с работы, она всегда приносит мне какие-нибудь вкусняшки. Каждый месяц мы с ней ездим в приют для животных, и привозим им еду и воду, чтобы хоть как-то помочь таким же четверолапым, как и я. Нам бы очень хотелось выиграть в этом конкурсе и порадовать наших друзей меньших, - Валерия Яковенко от лица своего любимца Патрика. 




Для участия в период с 27 ноября по 26 декабря (12:00) присылайте фотографии (от 1 до 5, горизонтальные) ваших питомцев на электронную почту редакции konkurs.bloknotvrn@mail.ru или номер WhatsApp 89507191059. В теме письма укажите «Собака-обаяка». Также в заявке напишите несколько предложений о вашем четвероногом друге (его повадки, роль в вашей жизни и/или как он появился в вашей семье, укажите кличку, возраст). Не забудьте указать свои Ф.И.О., возраст и контактный телефон.
Победители будет выбраны народным голосованием, которое стартует на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ 27 декабря и продлится ровно сутки.

Внимание: заявки, не соответствующие требованиям, к участию в конкурсе приняты не будут!

Призы предоставляет партнер конкурса зоомагазин «ZooМаркет Аквалайф»:
1 место – корм для собак All dogs, 20 кг;
2 место – корм для собак Tasty, 15 кг + 2,2 кг All dogs;
3 место – корм для собак Tasty, 15 кг


2
1