Воронеж Пятница, 29 марта

«Не бойтесь иногда принимать необдуманных решений!», - Екатерина и Александр в конкурсе «Самая счастливая пара»

13.02.2017 14:44

В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Всех конкурсантов можно посмотреть здесь.

- Всем привет, меня зовут Катя! Не могла пройти мимо этого конкурса, т.к всегда считала момент знакомства не только одним из самых интересных эпизодов в отношениях, но и важным «консерватором» для дальнейшего «закручивания баллона Амура»! Корни нашей истории растут от 12 декабря 2015 года, когда в горах Эльбруса после  моего двухчасового «суицидного» катания на лыжах  ко мне на помощь спустился  незнакомец в костюме космонавта и с недетской терпеливостью принялся придавать моему катанию не столь каскадёрский вид ).. помню в одно из своих падений валяюсь я на трассе, смотрю как этот загадочный  парень в скафандре в очередной раз везёт палки, разбросанные мною на 100 м и думаю «За такого мужчину нестрашно хоть сегодня идти замуж»…Но ,правда, об этой мысли я позабыла через час, когда при встрече с ребятами из «Нескучного дня», с которым мы как оказалось оба приехали, с ним стала общаться девушка из нашей группы. Я тогда решила, что они сюда приехали вместе, поэтому переодела своё первое впечатление о своём новом знакомом в чистое «Не перевелись ещё рыцари на белом свете!» После этой поездки мы ещё месяцев 8 пролежали друг у друга на полке « Друзья ВКонтакте», лишь пару раз вступив в непродолжительную переписку, пока я случайно не зашла к нему на страницу и не увидела пост о поиске спутника в Карелию…Я в тот момент искала попутчика на Алтай и спросила, не хочет ли он поменять маршрут.., на что у него оказался уважительный отказ, но, в свою очередь, предложил поехать с ним на мотоцикле в Крым на байк-шоу. Удивившись, но загоревшись предложением такой авантюры, я к его уже удивлению согласилась. Не посвятив никого из знакомых о своём намерении, ибо знала начнут отговаривать «мол вообще чокнулась», я принялась кроить свой врачебный график так, чтобы освободить неделю для поездки, для чего мне пришлось брать три дежурства подряд…Он же, как потом признался мне, срочно купил новый мотоцикл, т.к старый для двоих не годился. И в 4 утра, только вернувшись с Алтая,  я отправилась в нашу поездку, на 4 –й день которой наши отношения перешли в разряд романтических ). В течение же предыдущих трёх дней моему байкеру-космонавту пришлось предупреждать  моё засыпающее падение с мотоцикла и нырять за моим утопающим смартфоном, в общем непреднамеренный «тест-драйв» он  сдал на отлично! Вот так череда спонтанных решений , экстремальный «налёт» условий с первых дней ,сопровождавший наше знакомство скатализировали  наши чувства столь уверенно, что спустя  три месяца  любимый сделал мне предложение, и этой весной у нас свадьба :). Так что не бойтесь иногда принимать необдуманных решений, порою они оказываются самыми правильными и счастливыми!!!



*ООО "Ретро"

Призы:

1 место

- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)  

2 место

- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA  (https://vk.com/public100297468) на двоих

3 место

- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих


Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж»  - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.

Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!








1
0