Воронеж Среда, 24 апреля

«С каждым днем мы любим друг друга сильнее!», - Ольга и Дмитрий Исаевы в конкурсе «Самая счастливая пара»

13.02.2017 14:43

В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Всех конкурсантов можно посмотреть здесь.

- Здравствуйте, поучаствовать в конкурсе я решил не только ради приза, а для того чтобы показать, как сильно люблю свою половинку. Время идет, что-то забывается, что-то стирается из памяти. Хочется вспомнить о всех ярких моментах которые мы пережили. За то время пока мы вместе, их было много: счастье и радость, ссоры и примирение.

Может и не было этого всего, если бы ни воля случая. А началось все с того, что я учился в ВАТ имени В.П. Чкалова, подходила летняя сессия, а сдавать ее весь июнь очень не хотелось. В аудиторию зашел директор лагеря “Салют” и предложил поехать работать в лагерь, и сообщил, что те, кто поедет, будут сдавать сессию досрочно. И что вы думаете, уже через 2 недели я ехал в “Салют” навстречу своей судьбе (своей будущей жене).

И вот я в лагере. Я зашел в корпус, передо мной стояла улыбчивая девушка, которая поразила меня в мгновенье, своей искренностью и добротой, это и была любовь с первого взгляда. 21 день пролетел как один, это было незабываемое время. Так как когда любишь или влюблен и любовь взаимна, то дни пролетают очень быстро, радостно.

Но и после лагеря мы не перестали общаться, влюблялись все сильнее и сильнее и даже пусть не большое, но все же расстояние, не мешало нам видеться. Любимая жила в Северном, а я в Масловке и почти каждый день мне приходилось идти пешком около 4 км до дома, так как я не успевал на последний автобус. Было очень много моментов, о которых хотелось бы рассказать, но расскажу наверно о самом главном событии в наших отношений - это свадьба, но начну с того, как я сделал предложение. Мне хотелось сделать это необычно и показать, что мои чувства к ней очень сильные и в голову пришла мысль… Как говорится, сказанные слова любви, сказанные в воздухе самые чистые. И через несколько недель мы уже летим в вертолёте над Воронежем в ясную солнечную погоду и, подлетев к острову в виде сердца, я сделал предложение своей половинке. И вот, казалось, что счастью нет предела, мы уже стоим друг напротив друга. Видя улыбки друг друга и счастье в глазах - мы обменялись кольцами. Это не самое удивительное, а поистине впечатляющее то, что я, заглянув в глаза своей уже жене вижу ту же радостную влюбленностью, что и тогда. Пусть со свадьбы прошло 8 месяцев и многие скажут, что это мало, но с нашего первого знакомства прошло уже почти семь лет. И как приятно осознавать, что с каждым днем мы любим друг друга сильнее! 

P.S.  Родная, если ты это читаешь, знай ты - самое дорогое, что у меня есть. Люблю тебя очень сильно!!!!!! Включи нашу музыку и читай!




*ООО "Ретро"

Призы:

1 место

- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)  

2 место

- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA  (https://vk.com/public100297468) на двоих

3 место

- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих


Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж»  - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.

Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!







 


38
0