Воронеж Вторник, 23 апреля

«Любовь - наш лучший мотиватор!»- Ксения и Андрей Ледерер в конкурсе «Самая счастливая пара»

08.02.2017 08:55

В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Не упусти возможность сделать незабываемый подарок своей второй половинке! Подробнее о призах и условиях участия можно ознакомиться здесь.

- В 2013 году я пришла устраиваться на работу в торговую компанию по рекомендации моего дяди, местоположение было крайне неудобное, но так как работа была нужна, да и сразу отказываться было не удобно - я решила попробовать. Спустя несколько дней я все же приняла решение - уйти из-за того, что очень сложно добираться, а в тот день мы как раз переезжали в новое помещение (еще дальше) и около нового офиса я увидела много парней. Они что-то грузили. Вроде вот как говорят, что своего человека ты сразу узнаешь, хотя я никогда в это особо не верила. Не знаю как - сердцем почувствовала, или интуиция подсказала, но я сразу поняла, что мы будем вместе:) Спустя несколько месяцев Андрюша предложил мне встречаться. Начало наших отношений пришлось на 14 февраля 2014 года)) мы вместе уже почти три счастливых года, год из которых женаты :) А проработала я там в итоге около полутора лет :) Любовь - наш лучший мотиватор, и она помогает нам совершать новые достижения, становиться лучше, дает силы, что бы осуществлять не только свои мечты, но и мечты друг друга. Его улыбка - мое вдохновение)) И я безумно счастлива, что мы в тот день друг другу улыбнулись...


Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.

В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи. 

Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.

* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»:  https://vk.com/tramvayzhelaniy .


*ООО "Ретро"

Призы:

1 место

- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)  

2 место

- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA  (https://vk.com/public100297468) на двоих

3 место

- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих


Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж»  - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.

Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!





12
0