Воронеж Среда, 24 апреля

Мария и Максим с захватывающей историей любви в конкурсе «Самая счастливая пара»

01.02.2017 10:29
В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Не упусти возможность сделать незабываемый подарок своей второй половинке! Подробнее о призах и условиях участия можно ознакомиться здесь.

- Всем, всем огромный привет, узнал о конкурсе из инстаграма, думаю, нужно брать дело в свои руки, регулярно вас читаю (в инсте). Начнемс: Учимся мы в Ват им. В.П. Чкалова.(Воронежский авиационный техникум) на 3 курсе, технология машиностроения. Родился я в нашем замечательном городе Воронеже, а моя Машенька на севере, ахахахаха, если точнее, то Чукотский автономный округ, и жила, и училась там, потом по обстоятельствам переехала в Воронеж сперва в одно место, потом в другое и, наконец, в третье, последнее. И вот мы пришли на первый курс, еще только все начали знакомиться, сразу ее заприметил по красоте, уж очень симпатичная девица. Она как-то не очень на меня смотрела, оно и понятно  - парень у нее был. И я никак не подходил, не рушил чужое счастье. Но всем прожужжал уши, что не могу, нравиться сильно, но с ней не общался особо. Потом как-то подошел и начал хоть просто общаться, смотрю расцвела, такая добрая, словно маленький ангелок!!! На уроках физкультуры демонстрировал ей все свои максимальные возможности(выделывался). Но как-то потом она начала сильно грустить и очень часто плакать прямо на парах. Меня это заинтересовало, оказалось ее парень очень сильно ревновал, ничего не разрешал, и постоянно держал ее на контроле, и в любой ссоре делал ее виноватой, обзывал и все остальное, ну, это личное. Мне это не понравилось. Но не лез не в свое время, потом уже у нее начал все узнавать, она жаловалась на него. Очень часто ссорились, и как-то очень сильно поругались, и, думаю, подожду недельку и потихоньку начну с ней более ближе общаться. Но когда они поругались, ее папа с нами двумя поговорил и сказал строго-настрого не общаться с ней, ни мне, ни ему. И тут они, соответственно, расстались. Она было очень зла на меня, в районе двух недель обходила стороной.... Потом, блин, они сошлись, а тогда я понял, что она - мой человек именно по состоянию души и сердца, и она очень милая.... Я просто нереально поник, и ничего не нужно было, но сам себе сказал, что не знаю, каким образом, но я буду с ней. Потом как-то все рассосалось и уже вроде не в обиде на меня была, и мы в техе начали прикалываться и смеяться, все было хорошо, ей все говорили, вон с Максом дружи, а не с Этим  - ну, с кем встречалась. Я ей и цветы дарил и маленькие подарки. Смешил ее постоянно. И тут проходит такая новость о их свадьбе! Капец, я был просто убит, но этой свадьбы никто не хотел из ее родителей. Но потом они опять расстались, а я ей шоколадки приносил. И как-то в субботу, подхожу к себе домой и с незнакомого телефона смс: «Мууууууууууж, что делаешь?» Просто в техе мы, типо, были мужи жена - играли). Ребят, тут мое сердце просто улетело далеко в небесааааааааааааааа................ Короче, ждал свое счастье я 1,5 года, встречаемся уже 10 месяцев.  А секрет наш прост- очень сильная и искренняя любовь, всегда говорить правду, и уважаем друг друга, и очень сильно ценим. ВСЕМ ЛЮБВИ!



Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.

В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи. 

Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.

* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»:  https://vk.com/tramvayzhelaniy .


*ООО "Ретро"

Призы:

1 место

- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)  

2 место

- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA  (https://vk.com/public100297468) на двоих

3 место

- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих


Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж»  - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.

Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!




24
0