Воронеж Вторник, 16 апреля

«Только когда любимая рядом, я спокоен и невероятно счастлив!», - Екатерина и Владимир в конкурсе «Самая счастливая пара»

02.02.2017 09:40
В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Не упусти возможность сделать незабываемый подарок своей второй половинке! Подробнее о призах и условиях участия можно ознакомиться здесь.

- Наше знакомство не похоже на банальную историю. Мы познакомились в интернете, но не было никаких сайтов знакомств и так далее, мы познакомились благодаря нашумевшей социальной сети «Periscope». Это был следующий день после праздника всех влюбленных прошлого года, 15 февраля – мой день рождения! Наш общий друг вёл трансляцию под названием «День Рождения Вовы!», и нас зашла посмотреть Катька. Она решила, что это обман, что нет никакого праздника и нашла мою страницу в интернете, увидев дату рождения сразу же написала мне свои поздравления. Я в свою очередь увидев её фотографии влюбился с первого взгляда! Мне очень захотелось узнать её лучше! Сначала была переписка в интернете, на тот момент Катя жила у брата в Москве. Узнав это, я подумал, что там она живет на постоянной основе, но почти сразу обрадовала меня, сказав, что приедет в Воронеж через месяц. Весь месяц, каждый день, мы переписывались с утра до ночи. И вот, наступил тот самый день встречи, это был снова праздник - 8 Марта! Наши взгляды встретились, она мне понравилась еще больше, чем на фото. Прогуляли с вечера до самого утра, общаясь друг с другу на любые темы. Следующие пять дней я звал её гулять снова и снова. И вот настал тот день – 13 марта. Встретившись, мы смотрели друг друга влюбленными глазами и решили, что с этого дня мы хотим провести всю свою жизнь вместе! С этого дня началась прекрасная пора наших отношений – свидания, кино, прогулки по городу, отдых на природе, кафе, цветы, подарки. Спустя некоторое время, я понял, что впервые влюбился по-настоящему, и как же я обрадовался, когда узнал, что мои чувства взаимны!!! Мы вспоминаем этот момент, как начало чего-то серьезного и глобального. Уже скоро будет ровно год, со дня нашего первого интернет-знакомства, и будет мой 20-ый день рождения. И скоро тот самый день, в вечер которого была наша первая встреча, прошел год, но наши первые чувства и эмоции мы помним и вспоминаем до сих пор. Часто вспоминаем наше знакомство, и наша история с каждым разом обрастает все новыми подробностями, которые мы раньше стеснялись рассказать друг другу. Оказалось, что мы понравились друг другу с первого взгляда, и сейчас, мы уже не представляем себе жизни друг без друга. Только когда любимая рядом, я спокоен и невероятно счастлив. Я уверен, что такой подарок на свой день рождения, стал лучшим в моей жизни!    

                  

 

Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.

В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи. 

Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.

* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»:  https://vk.com/tramvayzhelaniy .


*ООО "Ретро"

Призы:

1 место

- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)  

2 место

- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA  (https://vk.com/public100297468) на двоих

3 место

- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих


Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж»  - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.

Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!




25
8