Воронеж Четверг, 28 марта

«Наш секрет в доверии и уважении к друг другу!» - Марина и Максим в конкурсе «Самая счастливая пара»

13.02.2017 11:22

В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Всех конкурсантов можно посмотреть здесь.

 - Наверное, наш секрет в доверии и уважении к друг другу. Но самое главное- это наше маленькое чудо)) Ради такого семейного счастья и благополучия и стоит жить.                      

Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.

В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи. 

Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.

* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»:  https://vk.com/tramvayzhelaniy .


*ООО "Ретро"

Призы:

1 место

- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)  

2 место

- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA  (https://vk.com/public100297468) на двоих

3 место

- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих


Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж»  - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.

Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!






2
0