Воронеж Пятница, 19 апреля

«У нас будет первый День влюбленных!» - Дмитрий и Екатерина в конкурсе «Самая счастливая пара»

08.02.2017 21:01

В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Не упусти возможность сделать незабываемый подарок своей второй половинке! Подробнее о призах и условиях участия можно ознакомиться здесь.

- Вы когда-нибудь верили в Любовь на расстоянии? А в любовь с первого прикосновения? А в любовь со слов: «Приятного аппетита»? Я тоже нет, пока не встретил её, мою Катю.

Два человека из разных городов - я из Воронежа, а она из Тамбова. Встретились в Котовске.

У меня большая предыстория, но расскажу вам вкратце. Я уехал в командировку в Подольск и познакомился там с теперь нашим общим другом. Он летом подрабатывает в лагере вожатым и меня позвал работать с ним. На тот момент мне что-то хотелось поменять в жизни, уйти от городской суеты, от проблем, от всего, и я, не задумываясь, согласился работать вожатым в лагере. Другой город, новые люди, меня терзали сомнение и волнение. Но я приехал, вошёл в комнату, чтобы познакомиться с коллегами, и... я заметил только их - большие голубые глаза, полные доброты, искренности и понимания. Я понял, что судьба мне хочет подарить счастье на всю жизнь.

А потом случайное прикосновение наших рук. Я думал, такое бывает только в фильмах, по телу пробежала приятная дрожь, и я понял, что не стоит тянуть, а надо действовать. Вечером, за общим столом, я сказал Кате всего два слова: «Приятного аппетита». Но эффект был поразительный. Искреннее удивление на её лице, большие глаза стали ещё больше, скромная лучезарная улыбка и невнятное слово «спасибо». Она заметила меня.

Конечно, я не остановился. Каждый день дарил полевые цветы, которые собирал по ночам, делал комплименты, оказывал знаки внимания, и дарил небольшие подарочки, сделанные своими руками. Я тянулся к ней, и она отвечала мне взаимностью. С каждым днём мы становились всё ближе и ближе. Но лагерная смена закончилась, настало время расставаться. Я этого совсем не хотел и увидел испуг в её глазах. Она думала, что - это последняя наша встреча. Но разве так должна была закончиться наша история любви? Нет! Я знал, что она дорога мне и терять её я был не намерен, я сказал ей самые важные слова: «Я люблю тебя!». И увидел, как в первый раз, её удивление на лице, слёзы на глазах и ослепительную улыбку. Она ответила мне взаимностью.

Это встреча, подаренная нам судьбой, события, которые помогли нам встретиться, и наша уверенность друг в друге, помогли нам сохранять наши отношения на расстоянии 250 километров. Мы уже 8 месяцев храним нашу любовь, и проходим все трудности вместе. Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, в любовь на расстоянии. Катя доказала мне обратное.

Катя, ты самая лучшая, добрая, ласковая, умная, красивая, ты самая-самая. Я люблю тебя.

Это будет наше первое 14 февраля.

Знаете, у нас с Катюшей будет ещё очень много Дней святого Валентина, но в памяти навсегда останется наш первый день всех влюблённых. Хотелось бы, чтобы «Блокнот Воронеж» помог нам, сделать это событие незабываемым.



Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.

В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи. 

Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.

* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»:  https://vk.com/tramvayzhelaniy .


*ООО "Ретро"

Призы:

1 место

- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)  

2 место

- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA  (https://vk.com/public100297468) на двоих

3 место

- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих


Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж»  - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.

Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!




4
0