Воронеж Вторник, 19 марта

Александр и Ирина Черенковы в конкурсе «История любви»

17.06.2019 18:31

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

- Мы семья Черенковых, Сашок и Иринка. В далёком 2012 году Саша искал серьезные отношения через интернет-знакомства и «ВКонтакте». Там же была зарегистрирована Ирина. Летом молодой человек написал девушке, а она проигнорировала сообщения. Но судьба решила за них, столкнула уже нос к носу в октябре месяце. Все банально - общая знакомая пара "сводит" молодых людей. После этого дня сон был потерян у обоих- переписки до утра, долгие прощания у подъезда, длинный день, который никак не хотел уступать дорогу вечеру- вечеру встреч, романтики. Конфетно-букетный период сменился щенячно-собачим. На 4 месяца знакомства Сашок подарил щенка лабрадора. Совместный быт и выращивание щенка привели к свадьбе, которая состоялась 31 августа 2013 года.


В октябре на вторую годовщину знакомства Ира подарила Саше сына. Вот уже 7-ой год мы вместе!


семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

0
0