Воронеж Четверг, 25 апреля

Иван Зенин и Алина Фомина в конкурсе «История любви»

14.06.2019 16:21

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

- Наша история началась ещё со школьной скамьи. Мы были одноклассниками, и, как обычно это бывает, совсем не замечали друг друга. Но было это ровно до тех пор, пока нас не посадили за одну парту. С тех пор на протяжении 6-ти с небольшим лет мы никогда больше не разлучаемся. Мы многое пережили. Самым сложным испытанием стала для нас, конечно, армия. Но даже расстояние не смогло потушить наши чувства, а скорее наоборот. Верность, вера друг в друга, и бесконечная любовь- это то, что помогает нам справляться с любыми проблемами. Да, мы молоды и у нас впереди ещё много трудностей, но мы уверены в том, что вместе нам все по плечу!



семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

6
0