Воронеж Вторник, 16 апреля

Максим и Оксана Юрковы в конкурсе «История любви»

23.05.2019 16:17

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Оксана:

- Всё началось в самый не подходящий для начала отношений день - пятницу 13. В далёком 2011 году, успешно сдав выпускной экзамен по ТГП, мы с одногрупницей отправились на прогулку в парк «Динамо». Туда же (по её приглашению, для моего увеселения) пришел ее знакомый - Максим. С того самого вечера всё свободное от учебы время мы проводили вместе с ним, гуляли до самого утра.

Вся наша романтика продолжалась две недели, так как мне предстояло уехать не надолго в Санкт-Петербург. Бедные наши телефоны, в то время, они с трудом переносили многочасовые беседы.

Вернувшись в Воронеж, я узнала, что мне нужно съехать со съемной квартиры. Поиск новой я не успела провести , так как Максим принял кардинальное решение - он привез меня к своим родителям в дом и сказал, что теперь я буду жить вместе с ним.

С тех пор прошло много времени, мы многое пережили вместе - болезни, потерю близких, проблемы с работой, переезд в собственный дом, ремонт и прочее. Свадьба была самым сказочным днем в нашей жизни.

Но потом, с годами, мы поняли, что имея много общего на самом деле, мы очень разные люди. Весной 2016 года наши отношения были на грани распада, но мы все таки дали друг другу ещё один шанс.

Но люди не меняются, меняется лишь восприятие, понимание друг друга. Новость о моей беременности, заставила нас смириться со всеми трудностями и просто жить вместе, несмотря ни на что.

С рождением же дочери, стало понятно, что в нашем доме не хватало именно её. Ведь наша любовь теперь сладко посапывала в кроватке.

Семья - это не два человека, это больше. Это начинаешь понимаешь, когда вы уже не просто муж и жена, а вы стали Мамой и Папой.

Наша история любви начиналась много раз, ведь любовь с годами меняется..

семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

0
0