Воронеж Воскресенье, 28 апреля

Никита Крайцер и Оксана Болгова в конкурсе «История любви»

21.05.2019 18:22

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Оксана.

- Много было пережито с момента нашего знакомства, но всё начиналось так:

Февраль 2010 года. Мы из разных сёл, да и из разных школ тоже. В его школе проходил конкурс "Ученик года", в котором я участвовала. Там мы и познакомились. На тот момент было популярно общение в «аське». С конкурса и до сентября 2010 года общались только в ней. В сентябре я перевелась в его школу. Общались как друзья, никаких намеков на отношения не было. В ноябре все изменилось, я поняла, что хочу быть с ним больше, чем друзья. Но с его стороны инициативы не было. Пришлось брать все в свои руки. Меня пригласила одноклассница на День рождения, и я предупредила ее, что приду с парнем, хотя Никита даже об этом не знал. Я попросила его сестру, мою одноклассницу, чтобы она пришла с ним вместе на концерт, после которого я сообщила ему о том, что мы едем на День рождения к моей подруге. Он был в шоке, и долго не соглашался, а мне пришлось даже немножко обидеться. Но план сработал - мы оказались вместе на одной вечеринке, благодаря которой и начались наши отношения.


В 2011 году Никита закончил школу и уехал учиться в институт в Воронеж, а я продолжила учебу в школе. Наши пути разошлись, и расстояние и редкие встречи сыграли свою роль. Мы не общались 2 года. После окончания школы я поступила в тот же институт, что и Никита. Меня даже определили в общежитие, где нас разделяли всего лишь три этажа. Мы часто пересекались. Закрутилось общение, вспыхнули былые чувства. Мы решили попробовать начать все с чистого листа.


С того момента прошло 5 лет. Я доучиваюсь в магистратуре, а недавно Никита вернулся из армии и сделал мне предложение. Сейчас мы активно занимаемся подготовкой к свадьбе. В августе этого года мы станем семьей. Вспоминая нашу историю мы благодарим судьбу за то, что спустя время она снова нас свела!

семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

3
2