Воронеж Четверг, 28 марта

Сергей и Татьяна Жиляевы в конкурсе «История любви»

22.05.2019 16:21

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Татьяна:

- Наша история любви началась совершенно неожиданно…

31 декабря 2011 год, вечер. Мы с подругой решили отметить тот новый год вдвоем. Нам было по 19 лет, мы были юны и легки на подъем, поэтому решили, сходить на площадь и начать веселье там. Погуляв немного, отправились в сторону дома, сели в 90-й автобус, и тут к нам подошла компания веселых ребят. Один из них начал предпринимать попытки познакомиться с подругой, его друг стоял молча. В общем, разговор всё-таки как-то завязался, обменялись номерами и разъехались. После боя курантов на меня посыпались смс-ки от Сергея, мы начали переписываться каждый день. Он был студентом последнего курса, уехал на каникулы, поэтому следующая встреча произошла 14 января. С тех пор мы больше и не расстались. На первое свидание он мне принёс синюю розу, потом встречал с работы, носил букеты, сладости, и очень скоро мы уже практически жили вместе. А дальше, ему нужно было служить в армии, а я решила ждать… Пошел самый сложный год наших отношений – сначала он служил в Тамбове, туда я ездила каждые 2 недели, а через 3 месяца его направили на остров Итуруп, куда особо не поездишь. Звонки раз в неделю, а когда там циклоны, то и того реже, письма идут по 2 месяца. Но мы это выдержали. 14.06.2014 мы поженились, в этом году будет 5 летие нашей свадьбы, а всего вместе мы уже почти 7.5. У нас растёт замечательный сынишка и мы счастливы в своём браке!


Сейчас мы вспоминаем историю знакомства со смехом, и думаем, что после встречи в новогоднюю ночь наша судьба просто не могла сложиться иначе.


Мы оба неисправимые романтики, думаю, поэтому у нас редко бывают какие-либо «шероховатости» в семье. Мы любим друг друга и уважаем, даем столько свободы, сколько каждому необходимо, и при этом сохраняем доверие. Живем общими целями, стараемся, по возможности, больше путешествовать и надеемся, что сможем дать нашему ребенку счастливое детство в счастливой семье!

семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

0
1