Воронеж Суббота, 20 апреля

Владимир и Марина Михайловы в конкурсе «История любви»

20.06.2019 08:53

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Марина:

- Наша история началась 17 мая 2015 года. Мы с подругой зашли в чат-рулетку. Кто бы мог подумать, но именно так я впервые увижу своего будущего мужа. Обменялись страницами в социальных сетях и стали общаться. Все, как в кино - понравились друг другу, переписывались, улыбались смскам. Бесконечные разговоры по телефону, скайпу по ночам. Единственный минус - Вова жил на Сахалине. Сначала я даже слабо представляла, где это и, как там живут люди, расспрашивала. Он смеялся моими вопросами: "Есть ли у вас лето?", "Какие деревья растут?". О встрече даже мечтать не приходилось, ведь между нами вся Россия - почти 10 тысяч километров и восемь часов разницы. 

И вот, однажды, он говорит, что купил билет и едет ко мне. Наши чувства и ощущения возникшие при встрече невозможно описать. Мы, как будто знали друг друга всю жизнь. Через месяц он уехал, но приехал снова через полгода, познакомился с родителями, которые тоже задавали много вопросов о жизни на острове. В следующий раз он приехал уже с кольцом. 


Мы поженились в Воронеже и на следующий день уехали на Сахалин. С его родителями я познакомилась уже после свадьбы. Сейчас мы переехали в Воронеж и ждем нашего первенца. Думая об истории нашего знакомства, до сих пор удивляемся, как судьба свела нас вместе, несмотря на все сложности. Друг без друга мы уже не можем. Если вы любите по-настоящему - вас не остановит ни расстояние, ни разница во времени, ни любые другие обстоятельства.


семьи.jpg

Прием заявок окончен.

0
0