Воронеж Среда, 24 апреля

Две мамы, Анна Кунаева и Гелгене Тиманова, в конкурсе «Я и моя мама»

16.03.2017 20:11

«Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс «Я и моя мама», приуроченный к Международному женскому дню, и предлагает сделать трогательный и незабываемый подарок вашей любимой маме! Подробнее об условиях участия смотрите здесь.

- Здравствуйте. Так вышло что у меня есть две мамы. Одна из них моя самая любимая и родная! Богом кому я была послана. А другая – та, которая стала моей свекровью. Но я не люблю это слово. Оно как-то омрачает, уже, наверно,  все стереотипы и так далее. Вобщем, я ее называю Мама Галя. И я не хочу расписывать, какие они замечательные. Но знаете, они ведь не просто мамы - а женщины, которым пришлось полюбить чужих детей. И принять выбор своих. И этот выбор они достойно приняли и стали любить как родных!!! Я напишу просто о каждой маме, ведь мама для меня это нечто терпеливое, мудрое, сильное, храброе и в тоже время хрупкое, ранимое и нежное создание!!!

Каждая из вас МАМА, возможно кто-то скоро ей станет, кто-то дважды, кто-то трижды, и я совсем молодая мама. Сколько же счастья за вашими плечами? Да столько, сколько нет ни у одного человека на земле, у которого нет маленького ангелочка. Да что там маленького и в 46 для вас ваши взрослые дети ещё совсем крошки. Ведь так приятно, когда ты подарил жизнь человечку. А в награду он обнимает тебя своими крохотными ручками, чуть болит где-то сразу зовёт маму. Если так случилось, что мама захворала, наша крошечка всегда будет рядом. Сядет и тихонько будет гладить по головке, и тихо хлюпать носиком -  прося маму не болеть и не плакать. А когда ваши детки стали старше, то они, конечно, стали менее сентиментальными, и более брутальными. И даже чуть отдалились от вас - мамы. Но это не потому что они вас меньше любят. А лишь потому что ценят ваше здоровье. Всегда стараются идти к вам с лишь хорошими новостями, ценят и любят вас больше жизни!!! Ведь именно вы подарили нам ее нам- таким порой неуклюжим и ещё совсем маленьким. Даже спустя 50 лет вы не забудете день, когда появился на свет ваш комочек счастья, и с каким рвением этот комочек учился держать ложку, а потом и ходить. А как прятали дневники, что б маму не расстраивать. И как поздно стали приходить домой. Вы не забудете ни одного дня. Все как впервые месяц жизни.... пытаешься уловить каждый день и запечатлеть в своей памяти. А дни беспощадно уходят, а наша крошка растёт. Спасибо, мамы, за ваш по истине бесценный труд!!!!

Тиманова Кристина




Присылайте на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или в WhatsApp +7 950 719 10 59 до 3 фотографий в хорошем качестве, на которых запечатлены вы вместе со своей мамой. В теме письма укажите «Я и моя мама». Обязательно напишите ФИО - ваши и вашей мамы, несколько строк о ней, можно также писать поздравления вашим любимым мамам. Заявки принимаются с 24 февраля по 17 марта (18:00).

Победители будет выбраны народным голосованием, которое пройдет на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ 19 марта с 10.00 до 20 марта 10.00.  

Призы:

1 место

- ужин в ресторане PLAZA на двоих

- сертификат номиналом 1500 рублей на посуду от компании «Торгтехника»

- сертификат от сауны «С Легким паром» (https://vk.com/club58529764) на 1000 рублей

- сертификат от такси «Таксолет» на 500 рублей и фирменная кружка

- сертификат на 10 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»

- эксклюзивный китайский чай от компании Барон Кофеньяк

2 место

- ужин в ресторане PLAZA на двоих

- сертификат от сауны «С Легким паром» (https://vk.com/club58529764) на 1000 рублей

- сертификат от такси «Таксолет» на 500 рублей и фирменная кружка

- сертификат на 7 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»

- эксклюзивный китайский чай от компании Барон Кофеньяк

3 место

- фирменный десерт и кофе от ресторана  PLAZA 

- сертификат от сауны «С Легким паром» (https://vk.com/club58529764) на 1000 рублей

- сертификат от такси «Таксолет» на 500 рублей и фирменная кружка

- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»

- эксклюзивный китайский чай от компании Барон Кофеньяк







17
0