Воронеж Вторник, 16 апреля

Обернись! Прекрасное – рядом, – Анастасия Светашова в конкурсе «Мисс Блокнот-2018»

26.07.2018 17:28
Анастасии Светашовой 18 лет, ее рост 165 см, вес – 48 кг, объем груди – 85 см, объем талии – 57 см, объем бедер – 90 см. Мой девиз: «Обернись! Прекрасное-рядом».О себе Анастасия написала: 
– Смелость, эксцентричность, упорство, коммуникабельность - все это обо мне. С раннего возраста я строю свою карьерную лесенку в мире искусства. Началось все с народного пения, потом постепенно начал просыпаться интерес и к другим направлениям, так я стала заниматься эстрадным вокалом, а позднее и оперным пением. Являюсь лауреатом и призером городских и международных вокальных конкурсов, таких как «Морской бриз», «Роза ветров», «Золотая нота», «Край Воронежский-край песенный» и многих других. Так же я окончила музыкальную школу по классу скрипки. Как по мне, музыка-это один из самых лучших способов самовыражения. 
Разумеется и театральная сфера не обошла меня стороной. Ещё будучи школьницей я занималась в театральной студии К.Ю. Хабенского и выступала на различных фестивалях, например «Платоновский фестиваль» или «Маршак». Сейчас я преподаю деткам из многодетных семей уроки актёрского мастерства в театральной студии «Театральная семья» при Общественной Благотворительной Организации «Многодетная семья». Здесь я получаю не только 
колоссальный опыт в работе с детьми и творческом направлении, но огромную порцию непередаваемых положительных эмоций. Сама я, кстати, тоже из многодетной семья и стараюсь быть достойным примером для своих двух младших сестёр.
Вообще меня можно отнести к той группе людей, что не могут ни минуты сидеть на месте. По этому принципу у меня расписан весь мой график, а в него входят не только занятия музыкой и театром, но и даже танцы. Направление танцев весьма смелое – это twerk. Люблю удивлять и узнавать для себя что-то новое. Активно принимаю участие в общественной и творческой жизни города. Люблю путешествовать, веду активный образ жизни. Твёрдо знаю, чего хочу достичь и одна из моих целей – это победа в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж»!








 

41
38