Воронеж Пятница, 19 апреля

Всегда делаю то, что мне нравится, - Валерия Сафронова в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2017»

27.06.2017 15:31

18-летняя Валерия Сафронова продолжает конкурс воронежских красавиц.

Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».

Валерия – человек творческий, учится в художественном училище, развивается как дизайнер - создала недавно свой бренд одежды, участвовала городском дизайн-маркете «Синичка», сейчас вещи Леры можно приобрести в известном шоуруме. По словам участницы, на следующий год она планирует переезжать в Санкт-Петербург - поступать в государственный вуз на художника костюма.

 - Я хочу связать жизнь с этим направлением. Так как я - творческая личность, планы меняются постоянно, но пока остановилась на этом. На данный момент помимо учебы я работаю в детской компании – создаю и провожу детские праздники.

Лера любит путешествовать, она очень общительная и у нее много друзей. Девиз девушки: «Всегда делаю то, что мне нравится».

 - Всегда стараюсь добиваться поставленной цели. Вообще, я любительница поучаствовать в различных конкурсах. А свои шансы в этом оцениваю на 10 из 10!

При росте 167 см весит Лера  54 кг

Параметры: 93/63/90


«Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!

Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку с фотографиями (от 3-х штук) на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru  или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Не забудьте указать контактный телефон.

Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!



 

 

 

 

2
1