Воронеж Пятница, 19 апреля

Цель вижу, в себя верю, - Ирина Карпова в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2017»

29.06.2017 20:27

Следующая претендентка на звание «Мисс Блокнот Воронеж-2017» - 31-летняя Ирина Карпова.

Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».

Ира идет по жизни с девизом «цель вижу, в себя верю» и наслаждается каждым ее моментом. По словам девушки, целей и вершин и покорено немало: 2 высших образования, полученных в Воронежском государственном университете, стремительная карьера от психолога и менеджера по персоналу воронежской компании до директора по персоналу и HR Business Partner в одной из крупнейших в своём сегменте международных компаний мира. В совершенстве владеет английским и всегда находится в движении.  

- С любимым супругом воспитываем очаровательного сына Алексея. Обожаем вместе путешествовать и покорять спортивный Олимп. Недавно всей семьёй успешно сдали ГТО. Прививаем малышу ценности порядочности, оптимизма и доброжелательного отношения к окружающим. Уверена, что у каждого человека есть все, чтобы достичь любой цели. Необходимо лишь поверить в себя, очень захотеть и… сделать! Не забыв при этом поблагодарить судьбу за каждый выпавший шанс стать лучше, что я с удовольствием и делаю каждый день: "Спасибо, жизнь! Я тоже тебя очень люблю!".

Рост участницы 165 см, вес 53 кг

Параметры: 86-65-89


«Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!

Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку с фотографиями (от 3-х штук) на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru  или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Не забудьте указать контактный телефон.

Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!



 

5
1