Воронеж Пятница, 19 апреля

Идеал должен быть естественным! - бойкая Дарья Пахоменко в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2017»

19.06.2017 17:17

Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».

Бойкая 20-летняя Даша Пахоменко мечтает стать телеведущей и идет по жизни с девизом «Без борьбы нет прогресса».

При росте 170 см, девушка весит 52 кг

Параметры : 75/62/90

Представляем следующую претендентку на звание «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Даша Пахоменко ведет здоровый образ жизни, не пьет, не курит, 8 лет занималась каратэ, и считает, что настоящая красавица должна быть примером во всем. Учится на юридическом факультете ВЭПИ, но с выбором профессии пока не определилась – сейчас девушка мечтает стать телеведущей, однако не исключает, что ее приоритеты могут поменяться. Красавица даже принимала участие в конкурсе одного из воронежских телеканалов, ее признали самой яркой и харизматичной, но на работу не взяли, мотивировав это отсутствием соответствующего образования. Но девушка не унывает – планирует окончить курсы телеведущих, чтобы не тратить пять лет на обучение в вузе.

- Профессия телеведущей достаточно скользкая, сегодня ты красивая, а завтра уже нет. И поэтому затягивать с этим нельзя, - говорит Даша. 

Даша активно участвует в конкурсах красоты, но уверяет, что за титулами не гонится, для нее самое главное – это знакомства и возможность заявить о себе, стать узнаваемой. Кроме того, конкурсы заставляют держать себя в ежовых рукавицах, а это очень дисциплинирует и помогает приблизиться к идеалу. Но идеал должен быть естественным. Многих современных девушек Дарья не одобряет.

 - Если девушка не имеет ярко выраженных изъянов, которые надо исправлять, но пытается увеличить губы, груди, нарастить волосы – я категорически против этого. В современном мире очень мало естественной красоты, от этого становится грустно. Бывает смотришь на девушку, а у нее такие губы, что, кажется, иголочкой кольнешь и они лопнут!

Если Даша победит в конкурсе, то потратит 50 000 рублей на оплату обучения или на путевку на отдых для мамы.



 «Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!

Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru  или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017».

АНКЕТА:

ФИО:

Дата рождения:

Номер телефона:

Ссылка на профиль в VK/Inst:

Рост/вес:

Объемы (грудь, талия, бедра):

Жизненный девиз:

Место учебы/работы:

К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).

Желательно прислать видео длиной до 30 секунд. В видеопрезентации вы можете вкратце рассказать о себе, чем занимаетесь, почему решили участвовать в конкурсе, насколько для вас важна победа – это повысит шансы на успех!

Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!

15
3