Воронеж Пятница, 19 апреля

Мужественный Алексей Жихарев в конкурсе «Настоящий мужчина»

18.02.2018 11:56

Встречайте тридцатого участника. Из его письма:

– Неправильно нахваливать самого себя, поэтому я поделюсь своими мыслями на этот счет. В моем понимании мужчина твердо знает для чего он рожден, при этом имеет внутренний свод правил. Мужчина по природе своей лично несет ответственность за будущее своих детей, а так же за то зло которое совершается в его присутствии, как если бы совершал его сам. По этому его жизнь должна быть объектом гордости и подражания для его детей, тогда дети пойдут по его стопам. Мужчина знает, что не принадлежит только лишь себе, он должен мужественно переносить все тяготы жизни, выпавшие на его долю, честь для мужчины пострадать за свою Отчизну и страну. Правдивость и искренность мужчины истекают из мужества, но нет ничего более недостойного для него чем лицемерие оно возникает из подлости, трусости и предательства. Главным достоинством богатства мужчины является его честь и достоинство.




В преддверии Дня защитника Отечества «Блокнот Воронеж» проводит конкурс «Настоящий мужчина». Участниками конкурса могут стать не только люди, отслужившие в армии, но воронежцы, обладающие настоящими мужскими качествами: самодостаточностью, храбростью, верностью, честностью и другими.

Чтобы стать участником конкурса вам нужно прислать на почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или в WhatsApp +79202205044 свои фотографии с пометкой «Настоящий мужчина». Также за своих защитников это могут сделать женщины. В письме следует указать ФИО участника, возраст, контактный телефон, если заявка идет не от участника, то кем вы ему приходитесь и несколько предложений о герое: почему именно он настоящий мужчина.

Все заявки будут размещены на нашем сайте с 1 по 21 февраля. Путем народного голосования, которое стартует в 10 утра 22 февраля и завершится в 10 утра 23 февраля, будет выбран победитель, имя его мы объявим в День защитника Отечества!

Список призов для наших победителей можно посмотреть тут.

25
3