Воронеж Четверг, 28 марта

Фрилансер Елена Суслина в проекте «Преображение»

28.10.2018 19:36

Участница второго сезона проекта «Преображение» хочет доказать, что в свои 45 она «баба ягодка опять».

Ну что, докажем, что в 45 баба ягодка опять. Да, чтобы я в свои 44 года ходила в короткой юбке, на каблуках и с прической через забор! Да легко! Задора не занимать. А вот с самооценкой становится похуже. Я, конечно, не завидую молодым, но все чаще понимаю, что им везде у нас дорога, а старикам везде у нас почет. Но, что с теми кто по середине? Зовут меня Елена Сергеевна. Последнее время фрилансер, но в поиске постоянной работы. Могу очень много: могу обучать, могу руководить, могу продавать, а могу ничего не делать. Как думаете, что у меня лучше всего получается? Конечно обучать. Думаю, мои ученики тоже будут голосовать за меня. Почему хочу участвовать в этом проекте? Жизнь только начинается, так начнем ее с преображения.



«Блокнот Воронеж» дарит уникальную возможность девушкам и женщинам от 18-ти до 55-ти лет совершенно бесплатно преобразиться и изменить свою жизнь!

Вас не устраивает отражение в зеркале, вы хотите преобразиться, но изо дня в день все остается по-прежнему, а на отражение в зеркале даже не хочется смотреть. Оно совсем не радует и кажется вам таким же унылым, как хмурый осенний день. Вы погрязли в нескончаемых ежедневных хлопотах и проблемах и совсем забыли про себя любимую. А перемены так необходимы! Но с чего начать?

Прочь хандру – «Блокнот Воронеж» дарит возможность прекрасной половине нашего города преобразиться в руках профессионалов, исполнить свою мечту и получить яркие эмоции и впечатления!

Мы ищем героиню в наш новый проект «Преображение»!

Для участия присылайте свои заявки на электронную почту sl@bloknot.ru или в WhatsApp +7 920 439 00 18. В теме письма укажите «Преображение».

В заявке необходимо указать:

- Ваши ФИО;

- Возраст;

- Род деятельности;

- Написать несколько строк о себе, и почему вам нужны перемены;

- Приложить несколько фотографий (от 3 до 6 в полный рост и портрет).

Все заявки буду опубликованы на сайте, после чего состоится народное голосование, которое определит 10 полуфиналисток. Из них редакция «Блокнот Воронеж» выберет одну участницу, с которой будут работать лучшие специалисты города и преобразят ее до кончиков ногтей!

Заявки принимаются до 2 ноября (12:00).

С героиней будут работать:

Генеральный партнер проекта «Преображение» - медицинский центр «Эс Класс Клиник Воронеж». Специалисты проведут блефаропластику (подтяжку век)

Стоматологическая клиника «Академия улыбки» - ультразвуковая чистка зубов и Air Flow

Лечебно-оздоровительный медицинский центр «Гранд» - курс физиотерапии (по показаниям) и чистка лица

SPA-салон Елены Гребенниковой - поможет привести тело в красивую форму и даст рекомендации по питанию

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

37
0