Воронеж Суббота, 20 апреля

Улица Красная Дубровка, село Архангельское Аннинского района

30.03.2017 14:18

Пришли фото самой живописной ямы и выиграй 50, 30 или 20 литров 95-го бензина! Подробнее здесь.

Фотографию прислал Юрий Сушков.

- Это улица Красная Дубровка, село Архангельское Аннинского района. Она (улица) отмечена на сайте dorogi -onf.ru. Раньше по улице проходила федеральная дорога, потом построили дорогу в объезд, но движение по улице продолжалось довольно интенсивное. В результате сейчас там, где была проезжая часть образовался овражек, а транспорт ходит по "берегам», там, где люди должны ходить. Четверть века назад 154 жителя обращались к главе района, после чего было заасфальтировано 100 метров дороги внизу, на этом все закончилось. В 2007 году по ТВ "Губерния " была передача о наших проблемах, но на это никто не обратил внимания. Самое обидное, что дорогу разрушали всей округой, поскольку она идет в центр села, а заниматься ей категорически не хотят. Вот так, осень-весна -грязь, летом – пыль. Так и живем.

В период с 28 марта по 7 апреля (до 15 часов) присылайте на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp или Viber +7 (908) 140 15 89 фотографии (минимум две, крупным планом) самой живописной, по вашему мнению, ямы на воронежских многострадальных дорогах. В теме укажите «Самая живописная яма Воронежа-2017». По желанию – несколько строк описания. Обязательно укажите местонахождение ямы-«красавицы» и ваши ФИО.

Путем народного голосования, которое стартует на нашем сайте в пятницу в 19:00 и завершится в субботу в 19:00, мы определим три самых живописных ямы Воронежа. Авторы фотографий, занявшие призовые места, получат 50, 30 и 20 литров 95-го бензина за 1, 2 и 3 место соответственно!

А по завершению конкурса все присланные фотографии будут отправлены в профильные подразделения мэрии и правительства области. Давайте вместе бороться с воронежским бездорожьем! 

Спонсор конкурса «Самая живописная яма Воронежа-2017»

Воронежская Топливная Компания! http://www.vtkcity.ru/

Присоединяйтесь к группам ВТК в социальных сетях - актуальные новости топливного рынка, акции на АЗС, розыгрыши и викторины в группах:

https://vk.com/vtk_voronezh

https://ok.ru/vtkvoronezh

https://www.facebook.com/vtkvoronezh

https://www.instagram.com/vtk_voronezh

 


11
0