Воронеж Четверг, 28 марта
АВТО, 30.05.2017 11:24

«Блокнот Воронеж» протестировал автомобиль, в котором каждый чувствует себя королем на дороге

Новый  Jeep ознаменовал свое появление бурным восторгом критиков и покупателей. Квинтэссенция мощи, роскоши, функциональности и стиля – так презентует Grand Cherokee автопроизводитель.

Бесспорно, оказавшись за рулем этого авто, любой почувствует себя королем на дороге. Здесь вы найдете все, что можно ожидать от лучшего внедорожника планеты, звание которого этот американец гордо несет уже не одно десятилетние. Машина-инновация, разработанная с опорой на благородное наследие былых времен, никого не оставит равнодушным.

Директор «Блокнот Воронеж» Елена Комарова протестировала легендарный внедорожник на воронежских дорогах и выяснила, какие усовершенствования получил автомобиль последнего поколения.


Grand Cherokee великолепен как изнутри, так и снаружи, его видно издалека. В его внешнем виде легко считывается благородная родословная Jeep. В отличие от конкурентов  Jeep Grand Cherokee имеет богатое оснащение даже в базовых комплектациях. За умеренную цену вы получите навигацию, подогревы руля и всех сидений, электропривод двери багажника, полноразмерное запасное колесо.

У всех машин хорошая управляемость, четкая информативность руля, комфортные сидения даже для высокого пассажира, вместительный багажник.

Jeep славится своей шум изоляцией. И во время теста мы в этом убедились – во время езды в салоне действительно практически идеальная тишина. Двойной стеклопакет и специальный звукоизоляционный материал не пропускают посторонних шумов.

Впечатляет 7-дюймовый многофункциональный жидкокристаллический дисплей панели приборов, который отобразит подробные сведения о вашем железном любимце.

Безусловный козырь Jeep перед конкурентами - аудиосистема премиум-класса даже в базовой комплектации. На российском рынке представлены три комплектации Grand Cherokee: Laredo, Limited, Overland. И разница между ними преимущественно только в отделке салона.

Проходимость Grand Cherokee потрясает. Новый автомобиль наделен необузданными качествами дикого внедорожника с внедрением новейшей системы полного привода. Он легко справился с грязевыми ваннами и преодолел суровые воронежские ухабы.


Желающим приобрести этот легендарный внедорожник автоцентр «Мотор Ленд» предоставляет весьма выгодные предложения.

 - Мы стараемся делать максимально выгодную цену по России, -  рассказала старший менеджер отдела продаж Мария Николенко. Есть специальные предложения по кредиту. Его можно взять по ставке всего лишь 7,5%.  При этом стоимость Каско относительно конкурентов будет невысокая. Можно также оформить лизинг  или совершить покупку на юридическое лицо.  Мы всегда идем навстречу клиентам, как им удобно – так и оформляем, ищем максимально выгодные варианты.

Кроме того, автоцентр «Моторленд» предлагает воспользоваться привлекательными акциями. Так, на новый Grand Cherokee клиенты могут получить скидку до 485 000 рублей. Кроме того, при покупке Jeep каждый клиент получит годовой запас топлива, а иногородним клиентам, желающим протестировать легендарный внедорожник, оплачивается проезд и даже предоставляется бесплатное жилье.


 

 

   *кредиты предоставляются ПАО "Сбербанк России"

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

События: тест-драйвОрганизации: автомобиль
0
0