Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.09.2012 01:22

В Воронежской области местный житель убил дубинкой своего знакомого


Местные жители, обнаружив тело 38-летнего соеда вызвали полицию. Сотрудники уголовного розыска уже имели информацию о том, что смерть могла наступить из-за драки с 18-летним местным жителем.





 

На теле мужчины были обнаружены синяки и ссадины, также у него был сломан нос. Экспертиза установила, что смерть действительно наступила в результате тяжелых травм, нанесенных тупым предметом. Подозреваемый в нанесении побоев уже был хорошо знаком полицейским. Он неоднократно был судим за кражи, совершенные в этом районе.





 

Оперативники понимали, что подписка о невыезде не сможет остановить злоумышленника. Узнав о смерти своего  знакомого, парень мог податься в бега.





 

Поэтому очень скоро молодой человек был задержан. Он не стал отрицать своей вины. На дубинке, которой он избивал потерпевшего, были обнаружены его отпечатки пальцев и следы крови потерпевшего.





 

По словам задержанного бытовой конфликт произошел во время совместного распития спиртных напитков. Потерпевший когда-то взял в долг у 18-летнего парня деньги и не вернул. Спор перерос в драку со смертельным исходом.





 

Сейчас по данному делу ведется следствие.



 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0