Воронеж Вторник, 16 апреля
03.10.2012 19:08

В Воронеже на крупнейшую строительную выставку приедут участники из разных регионов


 



Три дня  подряд гости и участники 35-й межрегиональной специализированной выставки с международным участием «Строительство. Новый город» и 10-й межрегиональной  выставки «Энергоресурс» будут обмениваться опытом и заключать деловые соглашения.



 



Опыт проведения подобных форумов позволяет надеяться, что воронежским хозяевам, задумавшим нынешнюю выставку под девизом «Строим будущее!», как и приглашенным участникам, есть что показать.



 



В центре внимания на сей раз – применение современных энергоэффективных строительных технологий, оборудования и материалов, способствующих снижению себестоимости при возведении, отделке и эксплуатации зданий и сооружений.



 



В работе выставок примут участие свыше 200 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Тагила и других городов, а также Бельгии, Украины, Республики Беларусь.



 



На открытой площадке спорткомплекса «Энергия» будет представлена экспозиция специальной техники для строительства дорог и прокладки инженерных сетей. Выставка представляет несомненный интерес для профессионалов строительной отрасли и новичков, для тех, кто следит за современными тенденциями строительного рынка. В ходе выставки состоятся семинары, конференции  и круглые столы по актуальной тематике.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0