Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 03.10.2012 23:59

Четвертая участница конкурса «Мисс Осень 2012» Екатерина Губина


 



- Екатерина, ты можешь описать себя в нескольких словах?



- Я мечтательная, доброжелательная, ответственная, тактичная и немного стеснительная.



- Красота помогает тебе добиваться успеха в жизни? 



- Главное, безусловно,  не «обертка», а «начинка». Я за внутреннее содержание! Однозначно! 



- Ты часто ощущаешь себя счастливой?



- Я счастлива, когда мои близкие здоровы, когда ОНИ счастливы и когда мы все вместе! А вообще, я стараюсь наслаждаться порой самыми, казалось бы, незначительными моментами - например, чувствую себя счастливой на берегу моря или солнечным днем, сидя в парке с книжкой! Стараюсь для самой себя искать как можно больше моментов для радости и ощущения счастья.



- У тебя есть какая-то особенная мечта этой осенью?



- Мечта этой осенью - накопить на поездку в Японию в марте будущего года, ну или на худой конец на Карпаты, в Украину - на зимних каникулах. В первом случае - это давняя мечта посмотреть эту удивительную страну, а во втором случае - это безудержное веселье: домик в горах, друзья, глинтвейн и сноуборд! Ну что ж, ближе к зиме посмотрим.



- Скажи, есть ли у тебя молодой человек?



- Я замужем 2 года за самым чудесным человеком на Земле! Познакомились в университете, и вот уже почти шесть лет неразлучны. И очень счастливы!



- Какие молодые люди тебе нравятся?



-  Для меня идеальный мужчина - умный, честный, добрый, понимающий, тактичный, заботливый (но не чересчур), смелый, ответственный, твердый, при этом легкий, обладающий чувством юмора. И еще умеющий слушать! Всеми этими качествами обладает мой любимый человек - муж!



- У тебя есть цель, к которой ты стремишься?



-  У меня много маленьких целей (например, серьезно заняться, наконец, живописью и языками, постоянно, а не периодически заниматься йогой), которые в общем смысле направлены на саморазвитие. Я считаю, что человек всю жизнь должен учиться-учиться и учиться и никогда не останавливаться, получать хоть десяток образований - лишь бы быть в движении, чтобы было интересно жить!



- Что бы тебе хотелось пожелать мужской аудитории нашей газеты?   



- Я верю в легенду, описанную, кажется, Платоном, о двух половинках, когда души при рождении были разделены и всю жизнь человек вынужден провести в поисках части своей души. Так вот, мужчины, найдя свою половину (любимую и единственную), цените каждый момент, проведенный рядом с ней! Это же настоящее счастье!


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0