Воронеж Пятница, 19 апреля
04.10.2012 19:32

В Воронежской области может появиться агентство по развитию агропромышленного комплекса


 



Они рассмотрели возможность создания в Воронежской области Земельного фонда, Фонда прямых инвестиций и агентства по развитию агропромышленного комплекса, на которое предполагается возложить функцию по управлению активами. Было отмечено, что реализация данного проекта должна обеспечить рост инвестиционного потенциала региона, способствовать прозрачности земельных отношений и повысить эффективность сельскохозяйственного производства.



 



На встрече речь шла и  о перспективе подписания Соглашения о сотрудничестве между управляющей компанией УК «Агро Стандарт» и Правительством Воронежской области.



 



Напомним, что «Управляющая компания «Агро Стандарт» (ООО УК «Агро Стандарт») была  создана в 2005 году. Деятельность компании осуществляется по трем направлениям: управление проектами в агропромышленном секторе, антикризисное управление, финансовое оздоровление, структурирование бизнеса; управление прямыми инвестициями в агропромышленный сектор; индивидуальное доверительное управление активами физических и юридических лиц. На сегодняшний день успешно реализованы проекты в разных отраслях АПК России на сумму более 700 млрд. рублей.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0