Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 05.10.2012 23:24

Шестая участница конкурса «Мисс Осень 2012» Юлия Здоровцова


 



- Красота помогает тебе добиваться успеха в жизни?



- Чаще да, потому что профессия публичная, обязывает выглядеть хорошо, соответственно, чем красивее ты от природы, тем меньше работы над собой. Если разногласия и бывают, то в основном с женщинами. С мужчинами мне гораздо легче общаться, может быть, не исключено, что из-за приятной внешности.



- Скажи, что для тебя значит «быть счастливой»?



- Быть влюбленной... В человека, профессию, погоду, город, чай, кошку – неважно. Чем больше влюбленности, тем больше счастья.



- А ты сейчас влюблена?



- Да, мы вместе 7 месяцев, но до этого целый год были друзьями.



- А какие молодые люди тебе нравятся?



- Высокие брюнеты, сильные, спортивные, грамотные, которые мало говорят, но много делают. Молодые люди, которые доминируют в отношениях, которые держат обещания, постоянно растут, развиваются и самосовершенствуются.



- У тебя есть какая-то особая мечта этой осенью?



- Хочу съездить в Питер, снять много красивых фотографий, в очередной раз влюбиться в своего любимого мужчину, не заболеть гриппом и купить зелёный шарф :)



- А у тебя есть цель в жизни?



- Хочу создать хорошую семью и домашний уют, стать мастером своего дела, овладеть многими навыками (чем больше, тем лучше), как следствие найти хорошую работу, родить сына и дочь, сделать счастливым своего будущего мужа. 



- На что ты готова ради достижения цели?



Я готова много учиться, никогда не сдаваться, гнуть свою линию, пожертвовать собой ради блага других.



- Что бы тебе хотелось пожелать мужской аудитории наших читателей?



- Наслаждайтесь каждым моментом, учитесь сочетать в себе брутальность и нежность, держите обещания и не давайте их, если не уверены в своих силах. Чаще делайте девушкам комплименты и дарите мелочи без повода. Занимайтесь спортом и саморазвитием. Любите женщин!


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0