Воронеж Вторник, 23 апреля
Спорт, 09.10.2012 23:59

В Воронеж на спортивный фестиваль приедет знаменитая гимнастка Ирина Чащина


 



Затейниками феерического события, как всегда станут ВРСОО « Федерация эстетической гимнастики», спортивная школа эстетической гимнастики «Резонанс» и Управление физической культуры и спорта Воронежской области.





Несмотря на то, что мероприятие произойдёт только через полторы недели, ажиотаж царит уже сейчас. Во-первых, это не просто фестиваль, а событие, которое имеет имиджевую подоплёку для всего ЦФО. В виду чего, поддержку данному мероприятию оказывают такие солидные организации, как Управление министерства Юстиции Российской Федерации и  ОКУ «Агентство по инновациям и развитию» и молодёжное правительство. 





Во-вторых, ожидается приезд таких гостей, как Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ирина Чащина, директор АНО « Международная академия спорта Ирины Винер» Ольга Цыганкова и президент известной компании по производству спортивной одежды и обуви «Grishko» Николай Гришко.





В целом соревнование обещает быть ярким, полным положительных эмоций мероприятием. Ведь в программу помимо основных состязаний включены танцевальные номера различных воронежских коллективов.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0