Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2012 15:28

В Воронеже нашлась сбежавашая 15-летняя воспитанница интерната


 



Инспекторам ПДН давно знакома эта девочка. Она  уже не первый раз самовольно уходит из интерната и ведет бродяжнический образ жизни.



 



 Во время своего предыдущего исчезновения в середине сентября, сбежавшая девочка избила 12-летнюю школьницу. Конфликт произошел во дворе школы в Северном микрорайоне областного центра, из-за того, что ей не понравилось, как она общается с подругами. Пострадавшая школьница была доставлена в больницу с диагнозом «ушиб мягких тканей головы».



 



Сбежавшая из интерната девочка делала всё, чтобы ее не вернули в интернат. Кроме того,  она была замечена в различных притонах.



 



Полицейским удалось получить информацию о том, что разыскиваемая девочка находится дома у своей матери, которая лишена родительских прав.



 



Беглянку нашли  и  доставили в суд Ленинского района, который постановил поместить воспитанницу интерната на месяц в центр временного содержания для несовершеннолетних.



 



Руководству интерната будет оказана помощь и поддержка сотрудников ПДН. За поведением воспитанницы будет осуществляться систематический контроль, также с ней будут проводить профилактические беседы.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0