Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 29.10.2012 13:05

Важный матч «Факела» закончился ничьей

Однако игра приняла совсем не тот оборот, на который рассчитывали игроки «Факела». Конечно, виновных тут нет, да и то обстоятельство, что матч был выездным, вовсе не уменьшало шансов на победу. И всё же удача по отношению к «Факелу» была не очень улыбчива.

Хотя надо отметить, что «Факел» шёл к победе очень уверенно. Счёт открыли воронежцы, а хозяева поля смогли забить ответный гол только на 43-ей минуте матча. После чего «битва титанов» не сбавила обороты, а напротив, превратилась в динамичную и напряжённую баталию.

Во второй половине матча «Факел» вырвался вперёд благодаря Любомиру Кантонистову, но в конце игры, на 89-ой минуте, вышедший на замену курянин Дмитрий Ахба сравнял счёт, дав понять, что курский «Авангард», как говорится, не лаптем щи хлебает.

Далее игра продолжалась в той же манере, в атмосфере напряжённости и аритмии. Но, увы, счёт так и не изменился. Итог матча: 2-2. Сейчас «Факел» в турнирной таблице занимает второе место.