Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 05.11.2012 00:58

Воронежский «Буран» снова уступил соперникам с Урала


 



Первую шайбу в ворота противника забил наш хоккеист Павел Копытин. Три последующих удачных броска вратарь «Бурана» отразить не смог. В конце завершающего периода шайбу уральцы все-таки пропустили. Ее автором стал Руслан Берников.



 



- Хочу поздравить «Южный Урал» с хорошей игрой, это самое главное. А также с очередной победой. Сказать здесь нечего, молодцы, - рассказал  на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Бурана» Виктор Семыкин. - К своим ребятам у меня претензий нет. Мы отработали, отборолись на сколько возможно на сегодняшний день. Очень сложно создать команду за четыре месяца. У соперника ротации в команде небольшие, насколько мне известно. Третий год команде, костяк основной, поэтому видно связи, наигрыши, варианты. Всё это просматривается. Средний уровень мастерства в «Южном Урале» достаточно высокий. В этом плане я завидую коллеге. Но шансы есть всегда и сегодня они у нас были, но мы не использовали их. Поэтому, еще раз повторюсь, что я к своей команде по самоотдаче, по работе, по желанию претензий не имею.



 



К сожалению, череда поражений преследует воронежский «Буран». Наши хоккеисты в четвертый раз подряд проиграли соперникам. Сейчас команда занимает 11 место в турнирной таблице. Следующий матч бурановцы проведут в Рязани и сразятся с командой «Челмет». Рязанцы расположились на 21 строчке таблицы. 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0