Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 14.11.2012 10:13

«Воронеж-СКИФ» покоряет Казань и Пензу


 




Вечером во вторник, 13 ноября, коллектив из столицы Черноземья отправился в Пензу, куда прибыл ранним утром следующего дня. Отметим, что в это турне с командой не поехали две юные баскетболистки. Екатерина Ильинова осталась в Воронеже из-за проблем со здоровьем, а Наталья Щукина делегирована в молодежный состав БК «Воронеж-СКИФ», который с 18 по 21 ноября в Ростове-на-Дону проведет игры первого тура предварительного этапа первенства ДЮБЛ. 


 




Матчи с пензенской «Юностью» пройдут 15 и 16 ноября. Соперник БК «Воронеж-СКИФ» на старте нового сезона выступает с переменными успехами. В активе команды с берегов Суры три победы в шести поединках - по разу были обыграны красноярский «Енисей», омский «Нефтяник» и «Ставропольчанка-Университет». Из Пензы подопечные Станислава Истомина переедут в Казань, где 19 и 20 ноября сразятся с местной «Казаночкой», которая, напомним, в прошлом сезоне стала победителем турнира Суперлиги. 


 




- Для того чтобы удержать на лидирующих позициях, нам как минимум нужно по разу выиграть в Пензе и Казани, - отметил перед поездкой главный тренер БК «Воронеж-СКИФ» Станислав Истомин.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0