Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 27.11.2012 04:54

Организаторы вчерашнего митинга в защиту русской чести: «Мы требуем ввести смертную казнь для педофилов-насильников (ВИДЕО)


 



Прохожие останавливались и спрашивали в недоумении: Против кого вышли-то?



 



Услышав суть дела, люди останавливались послушать организаторов митинга.



 



Напомним, что поводом для этого мероприятия стала история об изнасиловании  15-летней школьницы, которую по её словам изнасиловал житель Азербайджана. Организаторы акции выступили с протестом против следователей, отпустивших  насильника на свободу. Уголовное дело в отношении молодого человека так и не возбудили.



 



Главной целью организаторов стало привлечение внимания  горожан к проблеме совершения иностранцами преступлений.  Они также требовали немедленного возбуждения уголовного дела, для того чтобы установить все причины случившегося.



 



Один из организаторов мероприятия Нина Беляева сначала рассказала о том, для чего они собрались, а затем  выступила с  призывом к объединению русского народа против преступлений, совершаемых иностранными гражданами. Также она отмечает:



 



- Мы считаем, что у нас слишком мягкие наказания для педофилов-насильников.   Именно поэтому эти преступления у нас совершаются все чаще и чаще. Потому что наше гуманное законодательство к преступникам не останавливает их от совершения преступлений.  Поэтому одно из требований нашего митинга - изменить  законодательство. Требование отменить мораторий на смертную казнь и ввести смертную казнь  для педофилов-насильников в  нашей стране.  Почему? Потому что, человек, который совершил насилие над ребенком, над девушкой, над тем существом, которое предназначено для продолжения рода -  совершил преступление против всего русского народа. Жизнь девушки теперь навсегда искалечена. Я уверена, что в этом деле мы добьемся справедливости!



 



На митинге было сказано много по поводу этого случая, часто звучали и призывы такого рода: «Нет Насильникам!».



 



Организаторы надеются, что после их выступления они не только смогут добиться справедливого расследования этого шокирующего случая, но и помогут напомнить русскому народу, о том, что мы все вместе должны решать проблемы нашей страны.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0