Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 28.11.2012 13:27

Депутат Галина Кудрявцева о судьбе Центрального рынка Воронежа: «Разместим там мэрию и городскую Думу»


 



Авторитетный сайт «Время Воронежа» приводит цитаты высказывания главного борца с коррупцией при губернаторе, депутата Кудрявцевой:



-  Почему вы решили, что имеете право строить рынок и владеть им? Президент ясно сказал, что вы должны освободиться от пароходов, теплоходов, рынков и всего остального. Это не наши полномочия… На месте двухэтажных домов-развлюх, которые там недалеко стоят, нужно расчищать площадку. Под землёй - парковки, въезды и хранилища, а сверху - рынок… На месте площадки, где сейчас Центральный рынок, нужно построить настоящее офисно-административное здание. Для мэрии и городской Думы. Может быть, в кооперации с областной администрацией. С подземными парковками, стоянками и прочим. При этом продать все помещения и здания, которые эксплуатируются службами мэрии. Уменьшится поток бумаг и поездок одного начальника к другому. Все будут под одной крышей и на глазах.



По нашей информации, в кулуарах мэрии и обладминистрации ходят слухи, что именно глава региона Алексей Гордеев не прочь собрать всех «под одну крышу» и якобы Кудрявцева на заседании городского парламента озвучила идею губернатора о судьбе Центрального рынка Воронежа.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0