Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 18.06.2012 21:37

«Факел» Воронежа неудачно начал подготовку к новому сезону

В дальнейшем на поле шла вязкая борьба, поэтому командам было сложно отличиться. Но на 39 минуте, восходящая звезда «Салюта» Денис Ткачук оказался один перед воротами Комарова и в касание замкнул выверенный пас с правого угла штрафной.

На 44 минуте Яковлев по центру выскочил практически один на один с Комаровым, пробросил мяч вправо и с острого угла не сумел попасть в створ, пробив выше ворот.

В начале второго тайма Свистунова сбивают на левом углу штрафной хозяев. Герасименко пробил с «точки» сильно и точно в правый от себя угол. Счет становится 2:1 в пользу хозяев.

После этого игроки оживились, игра пошла на встречных курсах, с опасными моментами, но изменить счет команды так не смогли.

Итог:

«Салют»: Сикач (Криворучко, 46), Цуканов, Бутырин (Жирный, 72), Жирный (Тишкин, 46), Ридель, Кушов, Алборов (Кабутов, 70), Кабутов (Марков, 46), Ткачук (Шевченко, 42), Яковлев (Дегтев, 46; Яковлев, 77), Бажев (Бурмистров, 46).

«Факел»: Комаров (Терновский, 46), Гермашов (Гаврилов, 29), Михалев (Гайдин, 46), Колесников (Зиновьев, 46), Житников (Кудряшов, 46), Гицелов (Фатеев, 46; Богомолов, 79), Клопков (Бураков, 46), Еремеев (Свистунов, 32; Аброскин, 62), Кантонистов (Лев, 32), Авраменко (Герасименко, 32; Котов, 79), Кириленко (Хабаров, 46).

Предупреждения: Герасименко, 66 (гр. игра); Гаврилов, 77 (гр. игра).

Удаление: Бутырин, 72 (фол последней надежды).