Воронеж Суббота, 20 апреля
Политика, 27.06.2012 22:03

Уйдет ли мэр Воронежа Сергей Колиух в ближайшее время в отставку?


Уйдёт ли мэр? Или он просто выжидает время, чтобы дать достойный ответ губернатору?



- Я думаю, что Колиух уйдёт в отставку, – говорит представитель движения «Солидарность» Александр Болдырев, - губернатор его задушит. Единственное, что может его спасти – это сильная рука в Москве. Я слышал, что он вроде бы пытался выйти на Володина. Это объяснимо. Только человек его уровня может ему помочь, в противном случае его ничего не спасёт.



 



Дело в том, что если мэр подаст в отставку в середине июля, то выборы будут уже в октябре, а не в марте как ожидалось. Досрочные выборы из-за сокращения времени на подготовку затруднят победу кандидата от оппозиции.



 



- Конечно, проблем в городской администрации и не меньше, чем в предыдущих, – говорит Андрей Рогатнев, второй секретарь обкома КПРФ. - И у губернатора есть основания, чтобы критиковать городскую администрации, именно всю администрацию, а не только Колиуха. Объективно Гордеев прав, но мне кажется, ситуация во многих районных администрациях заслуживает больше внимания, чем Колиух. Что касается выборов, то мы к ним готовы и должны победить.



О том, что думает о возможной отставке Колиуха бывший градоначальник Борис Скрынников, читайте на нашем сайте позднее. 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0