Воронеж Вторник, 23 апреля
Политика, 11.07.2012 18:36

В Воронеже «сбежавшая невеста» Галина Кудрявцева пожаловалась губернатору на Зенищева и Тюрина


– За Левобережными очистными сооружениями стоят наши депутаты городской Думы, и в первую очередь – это Тюрин со своей командой, Зенищев со своей командой, а там, где Зенищев, там Колиух – это все одна семья. Цель инвестиционного проекта была исключительно в том, чтобы на законном основании потом брать с людей необоснованно завышенную плату, – сказала Галина Кудрявцева.



К тому же коллеги Галины Кудрявцевой, в частности, Сергей Лукин, наоборот, одобрил инвестпрограмму.



- Она нужна, чтобы появились единые условия техприсоединения к очистным сооружениям. Пока же какой-то участник рынка может получить условия лучше, какой-то - хуже. Без инвестпрограммы и увязанной с ней тарифной политики к прозрачности работы ЛОС мы не придем, - отметил тогда депутат.



Глава региона взял этот вопрос на особый контроль. Он подчеркнул, что создаваемая для анализа деятельности воронежской городской администрации и городской Думы комиссия объективно рассмотрит, в том числе, и ситуацию с тарифами для Левобережных очистных сооружений.



– Ситуация, когда воронежцы становятся заложниками нечистых на руку дельцов и чиновников – недопустима, – подчеркнул губернатор.



Между тем отметим, что свое прозвище «сбежавшая невеста» Кудрявцева получила после того, как экстренно вышла из партии «Справедливая Россия». Депутату не понравилось, что ее не поставили в партийном списке на выборах в Госдуму номером один. Она сразу же предложила сотрудничество губернатору, представителю «Единой России» Алексею Гордееву.  


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0