Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 03.08.2012 23:21

В Воронеже шумно отметили открытие ежегодной выставки меда (фото)


Здесь можно найти самые разные сорта мёда последнего урожая, а также редкие и дорогие виды -  каштановый мёд, мёд с пергой и пыльцой, мёд с маточным молочком и многие другие. Также на выставке можно приобрести натуральные и лечебные продукты пчеловодства: прополис, мумиё, перга, пыльца. Если верить продавцам, то мёд может вылечить буквально любые заболевания, укрепить иммунитет и улучшить настроение.



А настроение на «медовой выставке» было. Само открытие выставки напоминало отчасти народные гуляния. А «песни и пляски» обеспечивал весёлый коллектив народной музыки с участием гармошки, между рядами ходили огромные надувные куклы, атмосфера праздника и веселья была повсюду. Весельё-весельем, а есть хочется и поэтому прямо на выставке можно попробовать свежеиспеченные блины.



Многим будет интересно найти здесь натуральные продукты для здоровья. Так как выставка проходит перед началом одного из любимых христианских праздников Медовый Спас, на открытии присутствовал батюшка, который освятил прилавки с медовым товаром и всех присутствующих горожан.



На выставке есть  не только мёд, но и авторские куклы, игрушки и изделия из кожи. Также можно встретить авторские изделия, свалянные из шерсти. Выставку интересно будет посетить и тем, кто изготавливает украшения, так как здесь есть заготовки, замки и подвески и многое другое. Выставка будет  проходить с 3 по 9 августа. Спешите успеть посетить выставку и приобрести  полезные продукты для себя и своей семьи.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0