Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.08.2012 01:17

Полиция работает и в субботу! Воронежские наркоманы понесли утрату 70 граммов опия и марихуаны


 



Сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г. Воронежу обнаружили у жителей Левобережного района свертки с травой. Экспертиза показала, что это марихуана общим весом около 30 граммов.



А в Северном микрорайоне города был задержан 29-летний житель Центрального района, у которого при себе был обнаружен и изъят шприц опием весом 1,2 грамма.



В районах области стражи порядка изъяли у двух жителей г. Россоши более40 граммов марихуаны. Полицейские ОМВД России по Подгоренскому району изъяли у 29-летнего жителя Россоши 19,1 граммов марихуаны. У другого молодого человека оперативники ОМВД России по Россошанскому району изъяли21, 85 граммов наркотического зелья, что, как и в других случаях, приравнивается к крупному размеру.



По всем фактам возбуждены уголовные дела по части 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Подозреваемым грозит до 3 лет лишения свободы.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0