Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.03.2017 12:58

17-летний воронежец угнал ВАЗ и попал на нем в ДТП

Молодой человек вылетел на автомобиле в кювет.

19 марта в отдел полиции по Аннинскому району обратился 22-летний местный житель, который рассказал, что у него угнали автомобиль ВАЗ-2107. Молодой человек вечером припарковал машину около дома, а утром не обнаружил ее.

Правоохранители нашли «семерку» в кювете рядом с селом Дерябкино. По подозрению в совершении преступления был задержан 17-летний парень, чуть позже молодой человек полностью признал вину. Он рассказал, что хозяин автомобиля оставил ключи в замке зажигания, чем и воспользовался злоумышленник.

- Подросток не справился с управлением транспортного средства и допустил съезд в кювет. Он хотел на угнанном транспортном средстве добраться до соседнего села, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Михаил Сошин




У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru. Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Угон
0
0