Воронеж Пятница, 26 апреля
Политика, 14.08.2012 22:17

Воронежская активист Нина Беляева вышла из СР – возглавит региональное отделение другой партии


 



- В пятницу написала заявление о выходе из «Справедливой России». Такое решение я приняла, потому что появилась партия, которая больше соответствует моим убеждениям – Российская партия народного управления. Основная суть программы заключается в том, чтобы способствовать вовлечению в процесс управления своей жизнью как можно большего числа наших граждан. Партия отказывается от дискуссий по вопросам геополитики и делает упор на практическую деятельность.



Да и большинству наших сограждан на самом деле все равно, кто наведет порядок в городе (районе) либерал, коммунист или националист. На муниципальном уровне особых различий в деятельности представителей разных идеологий нет. Главное чтобы человек был честным и трудолюбивым. Вот к наведению порядка и надо стремиться.



В региональном отделении партии «Справедливая Россия» подтвердили, что Беляева 10 августа написала заявление о выходе и отметили, что никаких претензий к бывшему члену СР не имеют.



По нашей информации, Нине Беляевой предложили возглавить региональное отделение партии народного управления в Воронежской области.



Ноги этой партии растут из Башкирии. Как сообщает официальная группа Вконтакте, идея создания Российской партии народного управления возникла у инициативной группы, участвовавшей в избирательной кампании по выборам в городской совет Уфы. Отметим, что в группу в социальной сети входит еще один воронежский оппозиционер – Георгий Мацуга.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0