Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.08.2012 22:35

Ни дня без жертв: на дорогах Воронежской области погибли три человека


 



Глубокой ночью в Бобровском районе на 622 километре автодороги М-4 «Дон» 51-летний водитель автомашины Шкода-Октавия, житель Нижегородской области, допустил наезд на пешехода. 53-летний житель с. Репьевка проходил проезжую часть дороги в темное время суток в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм погиб на месте.



В Кантемировском районе в 21.20 минут на автодороге «Кантемировка-Богучар» у села Писаревка 48-летний местный житель на автомобиле ВАЗ-2104 предположительно выехал на полосу встречного движения и врезался с Мицубиси-Фуго, за рулем которого находился житель Краснодарского края. От полученных в результате удара травм водитель ВАЗ скончался на месте, его 41-летняя пассажирка госпитализирована.



Около 22 часов на 758 километреавтодороги М-4 «Дон» водитель автомобиля Лада-Гранта, 72-летний пенсионер из Нижегородской области, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с идущим в попутном направлении «КАМазом». В результате ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля – 75-летняя жительница Нижегородской области.



В одном ДТП серьезно пострадал 7-летний ребенок. В 5 часов 30 минут на автодороге «Воронеж-Луганск» у села Должик 30-летний водитель автомашины МАЗ-54323, житель Острогожска, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП его сын получил тяжелые травмы. Мальчик был срочно доставлен в больницу.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0