Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2016 20:05

19 марта в Воронеже выступит участница Евровидения Юлия Савичева

19 марта в концертом зале "Event-Hall" сити-парка "ГРАД" выступит участница "Евровидения" Юлия Савичева. Девушка выступит к концертной программой "На бис".

Певица обещает исполнить не только свои старые и уже полюбившиеся песни ("Высоко", "Привет", "Если в сердце живет любовь" и др.), но и новый репертуар, который поклонники услышат впервые в рамках концертного тура. 

Напомним, что творческая жизнь девушки началась с проекта "Фабрика Звёзд-2". Потом певица приобрела особую популярность, писала синглы к известным кинокартинам, выпускала сольные альбомы, "зажигала" стадионы. Спустя несколько лет она выступила на международном конкурсе "Евровидение". 

"Зрители в зале являются полноценными участниками всего музыкального действия. Самые смелые – готовьтесь, возможно, именно вы подниметесь на сцену и во время концерта сможете выступить в роли Джигана и вместе с Юлей исполнить хит "Отпусти"! А так же, каждый из вас сможет вспомнить самые яркие образы, которые исполнила артистка в широко известном шоу "Один в один," - комментируют организаторы мероприятия.

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Event-HallМеста: ВоронежСобытия: Концерт
0
0