Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 03.06.2015 12:41

2-летняя девочка одна гуляла по виадуку в Воронеже

Инцидент произошел на железнодорожной станции Воронеж-Курский 31 мая. Воронежцы заметили гуляющую в одиночестве маленькую девочку.

Сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте приехали на станцию около 15 часов. Они нашли ребенка на автомобильном виадуке по улице 9 Января.

Выяснилось, что девочке 2 года, поэтому малышка не смогла ничего рассказать полицейским. Позже появилась мать девочки, которая рассказала, что их семья живет недалеко от станции. Однако женщина не смогла объяснить, почему ее 2-летняя дочь гуляет одна на улице около станции.

Как рассказали журналистам портала "Блокнот Воронеж" в пресс-службе Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте, в отношении матери составили административный протокол за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей. Его направили в КДНиЗП Управы Коминтерновского района. В семье женщины растут еще четыре ребенка: три сына – 16, 14 и 13 лет, а также 10-летняя дочь.

Сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД РФ на транспорте напоминают, что дети не должны находиться на объектах железнодорожного транспорта без сопровождения родителей, так как подвергают свою жизнь опасности.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0