20-летний парень случайно упал с 7 этажа в Воронеже
Ночью с 7 этажа дома по улице Подклетной сорвался 20-летний студент. Произошло это в ночь с 18 на 19 августа.
Студенты собрались на квартире одного из парней, где отдыхали и веселись. Они выпивали и выходили покурить на балкон. Балкон был не застеклён и когда молодой человек курил, он садился на металлическую балку и свешивал ноги вниз.
Товарищи юноши просили его так не делать, тем более он был выпивший, но студент их не послушал. В очередной раз, когда парень сидел в таком положении на балконе, друзья были на кухне. Внезапно молодой человек не удержался и сорвался вниз. Знакомые видели, как друг пытался задержаться за бельевые веревки, но не смог.
Все произошло мгновенно и товарищи не успели ничего сделать – парень упал с 7 этажа. Знакомые выбежали на улицу и пытались его спасти, вызвали «скорую», но было поздно. Молодой человек скончался на месте происшествия.
– Проводится доследственная проверка. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, а после будет пронято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.
Юлия Беляева
Читать также:
Воронежец случайно убил незнакомца из-за подруги 8 марта
34-летний воронежец покончил с собой после того как лишился работы
Новости на Блoкнoт-Воронеж