3-летняя девочка серьезно пострадала в ДТП на воронежской трассе
Крупное ДТП, в котором пострадало двое детей, произошло на 694 км дороги М-4 «Дон».
10 июля около 07:45 столкнулись автомобиль «Шевроле Каптива» и SsangYong. Как рассказали журналистам портала «Блокнот Воронеж» в отделе по пропаганде ОБДПС ГИБДД МВД по Воронежской области, на полосу встречного движения выехал 34-летний водитель «Шевроле» - житель Московской области. За рулем второй иномарки был 65-летний житель Липецкой области.
- В результате ДТП серьезные травмы получила 3-летняя дочь водителя «Шевроле», - сообщили в отделе по пропаганде ОБДПС ГИБДД МВД по Воронежской области.
Кроме того, в больницу были доставлены два пассажира автомобиля SsangYong - 59-летняя женщина и 8-летний мальчик. Ребенок находился на заднем пассажирском сидении без детского удерживающего устройства.
Сотрудники ГИБДД напоминают водителям не пренебрегать правилами дорожного движения и перевозить детей в детском удерживающем кресле.
Юлия Беляева